EXAME MÉDICO:

Terça-feira: 8h30 às 9h00
Quarta-feira: 18h30 às 19h00
Quinta-feira: 8h30 às 9h00 - 19h15 às 19h45
Sábado: 9h00 às 11h00

—————————————————————————————-

EXAME FISIOLÓGICO
(Agendar na academia)

Sábado:
7h30 às 11h00

Quarta-feira:
18h00 às 21h00

—————————————————————————————-

JUMP

Segunda e Quarta-feira:
7h15 às 7h50

19h15 às 19h50

Terça e Quinta-feira:
7h15 às 7h50
19h15 às 19h50

—————————————————————————————-

FUTEBOL

Sábado:
8h00 às 11h00
14h00 às 16h00

Consultar categoria com os Professores: Teixeira e Dênis

—————————————————————————————-

IOGA

Terça e Quinta-feira:
19h30 às 21h00

—————————————————————————————-

GINÁSTICA LOCALIZADA E ALONGAMENTO

Terça e Quinta-feira:
7h00 às 8h00
8h00 às 8h50 (alongamento)
16h30 às 17h30
17h30 às 18h30 (alongamento)

—————————————————————————————-

ESCOLINHA DE TÊNIS

Terça e Quinta-feira:
10h00 às 11h00
14h00 às 16h00

—————————————————————————————-

HIDROGINÁSTICA ( PROFESSORA  - DEISE )

Segunda e Quarta-feira:
19h00 às 19h45

Terça e Quinta-feira:
06h45 às 07h30
08h15 às 09h00
09h00 às 09h45
16h30 às 17h15

—————————————————————————————-

HIDROGINÁSTICA ( PROFESSORA  - MARIA DO CARMO )

Segunda e Quarta-feira:
06h45 às 07h30
07h30 às 08h15
16h00 às 16h45

Terça e Quinta-feira:
18h30 às 19h15
19h15 às 20h00
20h00 às 20h45

—————————————————————————————-

NATAÇÃO (PROFESSORA – DEISE)

Segunda e Quarta-feira:
Adulto – adaptação:
19h45 às 20h30

Terça e Quinta-feira:
Adulto – adaptação:
07h30 às 08h15

Quarta e Quinta-feira:
Treinamento:
18h00 às 18h45

—————————————————————————————-

NATAÇÃO ( PROFESSORA – MARIA DO CARMO)

Segunda e Quarta-feira:
Iniciação ao nado Crawl e Costas
08h15 às 09h00

Adaptação I
09h00 às 09h45

Bebê
09h45 às 10h30

Adaptação I
16h45 às 17h30

Iniciação ao nado crawl e costas
17h30 às 18h15

Terça e Quinta-feira:
Nado Peito e Borboleta
07h30 às 08h15

Adaptação II
08h15 às 09h00

Nado Peito e Borboleta
17h45 às 18h30

—————————————————————————————-

KARATÊ ( PROFESSORES: DR. RENATO / JOSÉ TESSARO)

Segunda e Quarta-feira:
Infantil (idade mínima de 5 anos):

às 18h15

Adulto:
às 19h15

Inscrições na secretaria do clube.

—————————————————————————————

Maiores informações na Secretaria do Clube:
Telefones: (19) 3672-1491 – 3672-4991